ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!.
📍Постановлением администрации Таеженского сельсовета от 06.05.2024 № 35-п, на территории Таеженского сельсовета с 00 часов 00 минут 06 мая 2024 года введён особый противопожарный режим. 📍На период действия особого противопожарного режима установлены дополнительные требования пожарной безопасности: - ограничение посещения лесов гражданами; - запрет на разведение костров в лесах; -запрет на использование открытого огня на землях населённых пунктов. Гражданам, организациям всех форм собственности принять меры по уборке сухой травы, валежника, иного горючего мусора с придомовых территорий, территорий к границам предприятий, организаций. Штраф за нарушение требований безопасности в период особого противопожарного режима: физические лица от 10 000 руб., юридические лица от 400 000 руб.