Прием граждан.
5.12.2023 с 11:00 до 13:00 в Канской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: г.Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.9, 3 этаж. канским межрайонным прокурором Авдеевым А.А. совместно с руководителем следственного отдела по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю Симоном Е.В. в Международный день борьбы с коррупцией будет проведен прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции, профилактики коррупционных правонарушений и предупреждения преступлений коррупционной направленности.