"ИZ Cибири - сынам России"

Поддержим акцию «ИZ Сибири - сынам России»
"ИZ Cибири - сынам России".

Поддержим акцию «ИZ Сибири - сынам России»
В Общественной палате края реализуется проект по сбору гуманитарной помощи защитникам.
Земляки, администрация Таеженского сельсовета просит вас поддержать проект «ИZ Сибири - сынам России», инициированный Общественной палатой Красноярского края.
С 21 сентября в Красноярском крае объявлен сбор гуманитарной помощи для наших защитников. Главная цель гуманитарной Акции – обеспечить защитников теплыми вещами, в преддверии зимних холодов. Это позволит нашим воинам сохранить здоровье и боевой дух. Земляки едины в своем желании помочь тем, кто встал на защиту нашей Родины, нашей с вами мирной жизни. Давайте не останемся в стороне, каждый может внести свой посильный вклад и поддержать наших героев!

Перечень вещей составлен на основе реальных потребностей военнослужащих.
Теплые вещи (термобелье, носки, варежки, перчатки, балаклавы, шапки, стельки, нижнее белье, футболки, костюмы зимние, берцы утепленные, сапоги резиновые)
Спальники,
Коврики туристические.
Вещи должны быть новые, верхняя одежда цветов: хаки, коричневый, мох.
Продовольственные наборы рекомендуется составлять из продуктов длительного хранения: консервы, чай, кофе, табачные изделия, спички охотничьи.
Из медикаментов и хозтоваров необходимы влажные, бумажные и медицинские салфетки, пантенол, бинты марлевые и фиксирующие эластичные, капли в нос, капли в глаза, зеленка, йод, рулонный лейкопластырь, перекись водорода, жаропонижающие, принадлежности для умывания и бритья.

организован пункт приема помощи:
с. Таежное, ул. Ленина, 25

Поддержим доброе дело, мы своих не бросаем!
#Мысвоихнебросаем #Мывместе