Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Таеженского сельсовета от 14.03.2022 № 16-п  определяется порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Таеженского сельсовета и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих замещающих должности муниципальной службы в администрации Таеженского сельсовета.

Председатель комиссии
Малахов Игорь Александрович.